Форум для моряков

Объявление

1
Администраторы
Chief, Prima

Модераторы
OCEAN, El observador
Мини чат






Правила технической эксплуатации судовых технических средств и конструкций Год выпуска: 1997 Автор: ЦНИИМФ Формат: PDF Издательство: ОАО Санкт-Петербургская типография №6 .
http://files.mail.ru/XQ9DS0
Курсы НБУ на сегодня
Курсы металлов НБУ на сегодня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для моряков » Черный список » INMARCO


INMARCO

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

RE: INMARCO: Constantly need personnel experienced on reefers. Most of them are loop vsls trading between Ecuador & St Petersburg. Russian-speaking crew, good promo opportunity. Master - 3000, AB - 600.

Джеджер ворует в других агенствах анкеты, затем звонит – сейчас нет работы у немцев, датчан и т. п., но есть в АКВАШИПЕ. Если Вы по глупости соглашаетесь ….
Знаю 3-й пом. первый раз пошёл офицером, через 4 мес. списался по болезни. Не заплатили ничего !!! Якобы вычли за билеты, доктора, визу, вертолёт и т. д.
Или дед списывает механика (отработавшего 3 мес.), чтобы назначить на его место фитера (вообще без документов), у которого заканчивается контракт и с которым дед бухает.
Оклады: старпом – 2000, 2-й пом. – 1500, 3-й пом. – 1200, контракты – 6 месяцев.
Высчитывают за всё, в т. ч. за документы флага судна (400$), штраф в Лагосе за непоставленные медикаменты (400$) и т.д. С механиков, если что сломалось после отъезда (контракта).
AQUASHIP LTD., Riga, LATVIA
На прямую не работает (я пробовал )
Отправка через УНИПРОМ(Мариуполь), ИНМАРКО(Одесса) и ГЕРМЕС(Одесса) рядовому стоит от 800 долларов, офицеру от 500 долларов, ползарплаты выплачивают после контракта, если дождётесь, но таких мало.
Суда убитые риферы, бывшего Латвийского пароходства, груз рыба или ”ножки Буша” на Нигерию, тех. снабжение - не то что надо, а то что дёшево, хозяева бандюки из Риги ("неграждане" Латвии из Украины),
да, латышей (национальность) я там не встретил ни одного
AQUASTOLI
KATIE
TAGANROGA
RAZNA
REF LIRA
REF STAR
REF VEGA
FROST 2
FROST 5
GRANITNY BEREG
BALTIC STREAM
BALTIC SKY
BALTIC SUN
BALTIC SONG
BALTIC MARINER
BALTIC MELODY
BALTIC MERIDIAN
BEAUTY SONG
ARCTIC SKY
ARCTIC STAR
KURSK
SAMARA
SMOLENSK
ATLANTIK LADY
ICE MUSIC
RUNNER 4
ABNET SNOW
ATHERTON ICE
IIANIA STAR

+2

2

ниже список судов я так  понял, в общем спасиба за инфу ставлю + вам!!!
если есть фотки судов  выложите в специальный раздел, заранее спасиба

0

3

Спасибо за информацию. Обращайся в Staff Centre -Одесса 8-0482-34-75-73. Старайся попасть т/х "St. Andrew" или т/х "St. Nikolas", на Харитоны не иди-они убитые, старайся попасть на болгары. Оклады выше ITF, с зарплатой задержек нет, за отправку денег не берут, язык не нужен. Я фирмой доволен.

0

4

просьба всем, кто пишет разные отзывы (хор/пл) о судах, указывать, кроме названия, еще хотя бы IMO. иначе оч сложно найти о чем идет речь. СПАСИБО!!

0

5

Посмотри здесь.
Вопрос последнее инфо и здесь
http://www.equasis.org/EquasisWeb/publi … s=HomePage
пользователь morskoy 
код volk
УДАЧИ!!!
очень нравится форум.Почему не пишете,а только читаете?Возможно от вашего совета или отзыва зависит судьба моряка!!!если честно,сам озадачен тишиной.наверное,все в рейсе? !!!ухожу в рейс.всем желаю здоровья,побольше зарпплаты и поменьше по сроку контракты.
всего наилучшего!
Best Regards

Отредактировано MATE (2009-05-27 01:14:01)

0

6

с такими окладами пусть коммунисты и старики пашут..

0


Вы здесь » Форум для моряков » Черный список » INMARCO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно