Форум для моряков

Объявление

1
Администраторы
Chief, Prima

Модераторы
OCEAN, El observador
Мини чат






Правила технической эксплуатации судовых технических средств и конструкций Год выпуска: 1997 Автор: ЦНИИМФ Формат: PDF Издательство: ОАО Санкт-Петербургская типография №6 .
http://files.mail.ru/XQ9DS0
Курсы НБУ на сегодня
Курсы металлов НБУ на сегодня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для моряков » Одесский крюинг » maersk sealand


maersk sealand

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

поделитесь пожалуйста опытом работы с этой компанией

0

2

поделитесь пожалуйста опытом работы с этой компанией

Я в ней не работал но слышал что одна из самых лучших компаний, владеющая самым большим контейнерным флотом, но зарплаты там далеко не самые лучшие, сейчас есть гораздо больше.

+1

3

28 слетаю на "интервью" в Копенгаген и все расскажу.Также буду признателен если кто поделится информацией об этом самом "интервью" для судоводителей. :writing:

Отредактировано sova (2008-03-13 02:55:14)

0

4

sova написал(а):

28 слетаю на "интервью" в Копенгаген и все расскажу

обязательно расскажите! всем будет интересно как у  вас сложилось, да  и вообще  узнаем  что и как тесты проходить там!

но одно меня смущает!! а почему лететь?  щас же есть интернет! мобильная свезь,  это гораздо дешевле, позвонить вам и пообщаться!
или  это у них, свои такие правила?

0

5

Prima написал(а):

но одно меня смущает!! а почему лететь?

Тоже был немного удивлен,ведь обычная видеоконференция не требует абсолютно никаких затрат,и довольно удобно.Наверное,еще не полностью доверяют нашим,ведь представительство открылось в сентябре.Хотя мое мнение о Maersk ukraine сугубо положительное,профессионально и четко.

0


Вы здесь » Форум для моряков » Одесский крюинг » maersk sealand


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно