Форум для моряков

Объявление

1
Администраторы
Chief, Prima

Модераторы
OCEAN, El observador
Мини чат






Правила технической эксплуатации судовых технических средств и конструкций Год выпуска: 1997 Автор: ЦНИИМФ Формат: PDF Издательство: ОАО Санкт-Петербургская типография №6 .
http://files.mail.ru/XQ9DS0
Курсы НБУ на сегодня
Курсы металлов НБУ на сегодня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для моряков » Заграничный крюинг » Royal Caribbean


Royal Caribbean

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Читал что Royal Caribbean одна из самых крупных пассажирских компаний в мире. Реально ли в неё попасть украинскому моряку. Может кто-то из вас там работал поделитесь инфой.

0

2

поглядел на сайте не  видел ничего чтобы говорили про трудоустройство
ну на забугровых сайтах

0

3

Chief написал(а):

Читал что Royal Caribbean одна из самых крупных пассажирских компаний в мире. Реально ли в неё попасть украинскому моряку. Может кто-то из вас там работал поделитесь инфой.

Попасть в эту компанию - расплюнуть! ))))))))))
С ними работает пол десятка крюингов, только по Одессе, а также В Севастополе, Николаеве и Мариуполе.
Компания - огромная, парахеды - тоже!
В Одессе с ними сотрудничают: "Job Cruise Ship", "Еврокрюинг", "Воланс", на ул. Уютной 2 есть крюинг (забыл название), "Аякс" и .... .
Проходил у них собеседование от "Job Cruise Ship"! -- прошёл! За уход крюинг оффициально берёт - около 1000$ (объясняя это тем, что билет и виза США за свой счЁт! (Я очень обрадывался! Так и понял, что мне крупно "повезло"!)
Представитель компании сообщил о том, что самый маленький парахед в Роял - на 1500 пассажиров. Самые большие - 6000-7000 пассажиров! Впечатлило!
Но зарплаты - мизер! Весь заработок держится на основе чаевых!

Недавно встречал в "Си кей" стюарда который работал на судах "Роял ..."!
Тот поведал:
народ оттудого бежит, он сам сделал 1 контракт зарабатывал в районе 2000$ (работал как папа-Карло, по 14-16 часов в сутки). Недоволен!
В компании большая текучка, те кто получают там опыт, оставаться для дальнейшего роста и сотрудничества не хотят!

Рекомендую: "Си Кей" - работают с немцами! ( на Греческой)
"МТС" (марин трейд консалтинг) - также отправляют на суда немецких компаний! (Греческая 36)
"СкайМарин" - не плохая конторка с почти-БЕСПЛАТНЫМ предоставлением услуг! (ул. Базарная 64)
Немецкие пассажиры - The Best!

Отредактировано El observador (2008-02-24 18:40:39)

0

4

Меня просто интересует какие фирмы набирают офицерский состав на пассажиры в чатности 4 или 3х механик, просто интересовался в Job Cruise Ship там мне сказали, что только обслуживающий персонал набирают, а в Волансе вроде берут механиков но в ближайшее время им ненадо, а так я слышал, что на пассажиры  компании стараются офицеров набирать из Западной Европы и для нашего брата туда тяжеловато попасть.

0

5

Chief
Понятно!
Я думаю лучше воспользоваться услугами интернета!

В "Волансе" машину берут - 100%, но велики шансы попасть к Грекам или к Киприотам (тот же Luis, с судами 70-80-х годов постройки).

В УкрТрампе (в машину) отправляют украинских офицеров.
Если Греки -- не страшны, тогда попробуйте Епсилон! (новые пасс-паромы, зарплата в Евро, линия: Италия - Греция)
Есть вариант с Каравеллой (что на Королёва). Суда - не плохие, но можно попасть и в .... !

0

6

El observador написал(а):

Есть вариант с Каравеллой (что на Королёва

или останешся должен"семье"

0

7

Всем привет!Мужики кто работал в компании Baronov limited компания находится на Мальте,какие зарплаты и есть задержки по зарплате на газовозах.Насколько ухудшается здоровье после работы на газовозах

0

8

Люди, помогите!!
Поступил на курсы матроса, обучение4 месяца и практика 2 месяца, знакомые говорят надо заранее найти место для практики. Подскожите куда попасть можно на практику??
Donil1012@rambler.ru моя электронка
Заранее всем огромное спасибо.

0


Вы здесь » Форум для моряков » Заграничный крюинг » Royal Caribbean


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно