Форум для моряков

Объявление

1
Администраторы
Chief, Prima

Модераторы
OCEAN, El observador
Мини чат






Правила технической эксплуатации судовых технических средств и конструкций Год выпуска: 1997 Автор: ЦНИИМФ Формат: PDF Издательство: ОАО Санкт-Петербургская типография №6 .
http://files.mail.ru/XQ9DS0
Курсы НБУ на сегодня
Курсы металлов НБУ на сегодня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для моряков » Кофетайм » Банк!


Банк!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Надёжный и удобный банк для работников морского транспорта!
УкрССиББанк

30% - 3
ПриватБанк

0% - 0
Аваль (Райффайзен Банк)

20% - 2
Порто-Франко

20% - 2
Морской Транспортный Банк

20% - 2
другой

10% - 1
Голосов: 10

1

Просьба озвучить на форуме своё мнение! (почему?)

0

2

ну щас не  знаю, а вот 1,5 года назад я его выбрал, малый процент был снятия со счета, 0,8%, да и проблем особо с ним не было.

0

3

Порто-Франко и УкрССиББанк - самые подходящие (на мой взгляд!)
И процент снятия - от 0.5 -0.7% (самый низкий) да и Банки давно не плохо себя зарекомендовавшие!
Так же всем морякам добавляют на депозит по 0.5%!
Обслуживание отличное!
Я доволен!

0

4

некоторые  говорят что порто франко  криминальный банк, не знаю, любой  банк чето отмывает, но знаю что это самый старый банк в одессе и за свое время еще не закрылся не разу, тобиш стабильный считается.

0

5

Выбрал Аваль, потому что делал карточку виза електорон от этого банка в принципе не жалуюсь процент снятия 0.5%. Сейчас поменял компанию и пришлось перейти в Банк Південний, пока что немогу ничего сказать о нем, только знаю что процент снятия 0,6% для моряков. Может кто-то работал с этим банком поделитесь инфой.

0

6

Chief написал(а):

Может кто-то работал с этим банком поделитесь инфой.

У меня знакомый мариман имеет дела с этим банком!(тоже по "просьбе" компании)

Всё устраивает но есть одно НО  -- банк в наглую открывает и переводит деньги на карточный счёт!
В независимости от того, хотите вы этого или нет!

Он, отказался от услуг кредитной карты и всё равно, Банк "средства" перевел на карточку!
Денег нет и карточки нет!

0

7

Как для меня так помоему лучше делать платежную карту или Виза или Маэстро процент снятия один и тот же что  с карты что со счета но с картой както спокойнее себя чувствуешь даже в аэропорту если вдруг какие-то несостыковки с билетами или еще чтото когда срочо надо деньги. Или например в Европе если выходишь в город гораздо выгоднее снимать деньги с карты, чем менять баксы на евро по ихнему курсу.

0

8

Chief написал(а):

Или например в Европе если выходишь в город гораздо выгоднее снимать деньги с карты, чем менять баксы на евро по ихнему курсу.

Не спорю. Но всё же предыдущим своим постом хотел обратить внимание на работу банка с клиентом! (Банк слишком много на себя "взял"!)

Но как в Европе, сегодня работают с нашими банками?
Не каждый банкомат ЕС примит карту, выданную банком Украины! И не везде нас обслужат по этой карте! (САМ УДИВЛЁН)

0

9

Находясь в настоящий момент в рейсе,столкнулся с интересной проблемой,весьма актуальной в наше время.как же все-таки переправить домой так тяжело достающиеся деньги? проблема заключается в том,что некоторые банки,на счет которых вы переводите свои финансы-вам их уже не отдают,или выдают маленькими частями(в лучшем случае-по 100-300 баксов в день),либо только в гривне,по курсу 7.7.особенно,это касается депозитных вкладов.в частности,у многих знакомых моряков возникли такие проблемы с имексбанком.вот список банков,у которых(по слухам)проблем с выдачей наличности не возникало(разве что ограничение до 1000 в день,и то не у всех):
ПриватБанк
Аваль (Райффайзен Банк)
Морской Транспортный Банк
Эксимбанк
Обладающих дополнительной информацией приглашаю поделится ею с окружающими,ведь эти деньги нам не так уж легко достаются...

0

10

У меня счёт в морском транспортном банке(карточки нет),деньги снимаю без проблем,но если нужна большая сумма,нужно заказать заранее.Есть счёт в приватбанке(пакет "Морской"). За границей пользовался картой без проблем. Если открывать такой счёт, то сейчас у них акция-открывают бесплатно, делают две карты- на доллары и евро.

0


Вы здесь » Форум для моряков » Кофетайм » Банк!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно