Форум для моряков

Объявление

1
Администраторы
Chief, Prima

Модераторы
OCEAN, El observador
Мини чат






Правила технической эксплуатации судовых технических средств и конструкций Год выпуска: 1997 Автор: ЦНИИМФ Формат: PDF Издательство: ОАО Санкт-Петербургская типография №6 .
http://files.mail.ru/XQ9DS0
Курсы НБУ на сегодня
Курсы металлов НБУ на сегодня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Какие из представленных ниже морских компаний вы считаете лучшими
Marlow Navigation

11% - 20
Maersk Sealand

17% - 30
Zodiac Maritime Agencies

11% - 19
TANKER PACIFIC

1% - 2
V-Ship

10% - 18
Данаос

4% - 8
Солнце

7% - 12
Golden Port

0% - 1
Диамант

2% - 5
Alpha Navigation

4% - 7
AJAX

0% - 1
Light House

0% - 1
Джерела

1% - 3
Украина

1% - 3
Унивис

6% - 11
Seacover

1% - 2
VITA MARITIME LTD

3% - 6
Другие

11% - 20
Голосов: 169

1

Выбираем на ваш взгляд лучшие морские компании, если вы считаете что таковых нету в представленном списке, тогда пишите свои варианты.

0

2

Давил на вариант "другие"! а именно: Конкорд Марин!
Зарплаті - высокие, экипаж - микс, контракты (для всех) - короткие!
суда занимаются поиском нефти, газа! Трудоустройство - бесплатное!
В прошлом году у них появились снабженцы! В офисе прекрасные люди!
ул. Жуковского 30 кв. 8 (тема уже открыта на форуме, раздел "одесский крюинг"!

0

3

в общем выбрал   зодиак,  vships, в шип  греки но это я думаю  более менее греки,  зодиак , ну фирма извесная,  свою плюсы свои минусы, как и везде

0

4

Выбрал Зодиак. И, хоть и пишут обычно про Зодиак нелестные отзывы, лично у меня впечатления о компании нормальные.

Отредактировано Roger (2008-02-19 04:13:14)

0

5

да по ходу  это  мульти опрос так что можно выбирать не 1  вариант  а 2

0

6

Ну, если два варианта, тогда выбрал бы Маерск. Хоть я там и не работал, но чутьё мне подсказывает, что это нормальная контора. :cool:
Только по второму разу у меня  :x не голосуется.

0

7

Проголосовал за Зодиак, в других не работал, есть намного лучше но в опросе не учавствуют...

0

8

Голосовал за Вита Мэр. поскольку Uniteam не представлен,а Вита с ними работает тоже,а варианты в Uniteam есть ооочень хорошие,даже сказал бы отличные,хотя та же Вита работает с какой то конченной Югославской компанией в которой не пожелал бы работать и врагу(был на одном из судов,видел и разговаривал с людьми лично).

0

9

Выбрал Джерела, Солнце-оклады нормальные-у меня от них кум ходит, но хожу со Стафф Центра-подняли оклад на 700$, хотел уйти в другую компанию, не отпускают-угрожают.

0

10

+1 Zodiac!Сделал свой первый контракт,доволен почти всем!!Единственое кормят не очень...и Болгары...

0

11

болгары??? я сказал бы румыны, ибо  болгары лично для меня получше чем румыны   с пулой в голове!

0

12

Prima написал(а):

болгары??? я сказал бы румыны, ибо  болгары лично для меня получше чем румыны   с пулой в голове!

по поводу Румынов-полностью согласен.но сейчас работаю-матросы и мотористы нигерийцы и грузины.вот это действительно,жесть...
а вообще перепробовав различные компании,пришел к выводу,что крюинг становится хорошим только в том случае,если начинаешь ставить свои условия...

0

13

маерск одна из лучших контор в украине,лучше чем марлоу

0

14

насчет Данаоса, думаю тут без комментариев!кому нравится, пожалуйста! не все могут там работать! только избранные, самые-самые!!!
Аякс вообще контора мутная! Сикавер говорят неплохая, но без стартового капитала, не хотят с тобой разговаривать!!! я им 10 раз отсылал аппликашку ,потом уже пришел ,не выдержал, заполнил лично - звоню "У нас нет вашей апликашки!!!" ну думаю, вообще офонарели вконец!!!!!!

очень хорошие крюинги Зодиак (там очень хорошая зарплата, плюс дома тоже платят, ну и куча своих нюансов! один минус - 6 месяцев), Вита Маритайм тоже очень хорошая компания! еще бы включил в список ЮМС (отделение Альфа Шип) 4 месяца да и зарплата хорошая!

0

15

Поздравляю Вас.Улыбаться и я могу.Лучшие компании оффшора где у 3 механика 7000$. Поверте есть и 8000$

0

16

поверьте мне это не предел, OJohn!
вот старпом на 20-25 тысяч! вот к чему нужно стремиться!
вот взять к примеру Seacover! попасть очень непросто, но если попал уж... не пожалеешь!

0

17

Prima написал(а):

лгары??? я сказал бы румыны, ибо  болгары лично для меня получше чем румыны   с пулой в голове!

не забывайте про индусов, тоже веселые ребята

0

18

Наутилус!
Денег мало,зато неплохой карьерный рост.
Правда в конторе пытаются ставить перед фактом,наглые людишки((
что в Николаеве.что в Одессе(((

0

19

В Марлоу хорошо старшему комсоставу-стабильность и размеренность, зарплата всегда вовремя, === НО!!! Пока не попадешь на крючок!!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно