Форум для моряков

Объявление

1
Администраторы
Chief, Prima

Модераторы
OCEAN, El observador
Мини чат






Правила технической эксплуатации судовых технических средств и конструкций Год выпуска: 1997 Автор: ЦНИИМФ Формат: PDF Издательство: ОАО Санкт-Петербургская типография №6 .
http://files.mail.ru/XQ9DS0
Курсы НБУ на сегодня
Курсы металлов НБУ на сегодня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для моряков » Заметки » Заметки и пожелания


Заметки и пожелания

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые форумчане и гости, здесь вы можете оставлять свои заметки и пожелания, касающиеся данного форума, также если у вас есть какие нибудь свежие идеи по тому, как улучшить форум то тоже не стесняйтесь, пишите.

0

2

Отличный форум! Дай Бог вам здоровья!

0

3

все делаться для того чтобы  люди получили часть того чего нет на других сайтах,
а имено фотографий судов  какие они есть той или иной компании !!!!!! ибо все спрашивают  а как там судно как условия, и начинаетсья растерание этой темы на  несколько листов,   а тут человек увидел, что и как, или мостик, или машину, ну если выложат такие фото и человек делает вывод стоит идти на это судно, ну если у него есть выбор, и это не кадет, которому полюбому нада идти кудато.

после всего, когда наберетсья  уже  фоток много, я  переделаю топики в более подходящий вид, удобный для просмотра, но это пока планы, будет больше  фоток будет и соответствено раньше  это происходить.

0

4

Тема Банков очень интересная и наверное не менее волнующая моряков! Предлагаю голосовать! (с вариантом ответа "другие"!)

+1

5

ВАКАНСИИ 
есть смысл это делать??

0

6

В разделе "Горячие вакансии" объявление оставляют только крюинговые компании, и, по необходимости, администрация форума, так как этот раздел немаловажен, особенно для моряков, ищущих работу.

0

7

Я не могу открыть форум, мне всегда выдается ошибка, захожу сюда только по той ссылке, в вашем письме, которое пришло по почте. Уже несколько раз пишу http://morskoyvolk.Opk.ru/  и wwwmorskoyvolk.Opk.ru и т.д. и в поисковиках вас нигде нет. Может я что-то не то пишу?

0

8

wwwmorskoyvolk.Opk.ru
не Opk    а  0pk (нуль а не О)
я когда расылку делал  я непосредствено со страници взял  адрес не писал, тобиш  ошибки от писанини не могло быть!!!!  просто маленькое недорозумение!!!

0

9

Ага! теперь ясно, спасиБО! :)

0

10

Проверьте в настройках форума: "часы"
В теме заграничный форум сегодня добавил пост, но время добавления поста на форуме не соответствует действительности! (Добавил пост 14 числа а высвечивается - 12)
Или это у меня, чего! )))))))))

0

11

не у меня все норма!!! может у тя проблемы с часами в винде? у меня  такое напостой!! на настольном время на  1 час наньше! хоть все изменяеш при перезагрузке все также ! в общем  говорят проблема  с (батарейкой) в системнике(села ,или контакт не хороший).

0

12

Подскажите -какая конкрекно работа кадета в машине
  Спасибо

0

13

за 20 дней ни одного ответа на форумах вашего сайта-вывод -подставной форум-good bye

0

14

mehanik57 написал(а):

за 20 дней ни одного ответа на форумах вашего сайта-вывод -подставной форум-good bye

1. Форум у нас - один, а сайтов вообще нет.
2. Перед тем как написать, потрудитесь выбрать подходящий для своего топика раздел на форуме, может тогда результат не заставит себя долго ждать! :mybb:

0

15

Спасибо за составление каталога украинских крюингов.Думаю пригодится.Не будет нужды по сайтам и форумам перерывать инфу.

0


Вы здесь » Форум для моряков » Заметки » Заметки и пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно