Форум для моряков

Объявление

1
Администраторы
Chief, Prima

Модераторы
OCEAN, El observador
Мини чат






Правила технической эксплуатации судовых технических средств и конструкций Год выпуска: 1997 Автор: ЦНИИМФ Формат: PDF Издательство: ОАО Санкт-Петербургская типография №6 .
http://files.mail.ru/XQ9DS0
Курсы НБУ на сегодня
Курсы металлов НБУ на сегодня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для моряков » Одесский крюинг » Украина


Украина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ул.Преображенская 1-7
тел.49-66-70.
факс: 37-85-78

Не плохой крюинг!
За уход берут не так много $, как многие их коллеги!
Зарплаты - средненькие!
Долгое время оффис сидел без работы, но сегодня требуются люди на балкера, газовозы и рифера!
В 2007 г. крюинг "получил" два рифера компании "Star Reefers" (Британия), в перспективе ещё 7-8 риферов этой компании!
Так же имеют дело с компанией "Wallem"!

Через этот крюинг можно "попасть" на суда Диаманта или Добсона!

Отредактировано El observador (2008-02-15 22:39:22)

0

2

El observador написал(а):

Так же имеют дело с компанией "Wallem"!

я был в этом агенстве в начале февраля, вакансии в "Wallem" появятся только в конце февраля или даже в марте.

0

3

[OCEAN написал(а):

]я был в этом агенстве в начале февраля, вакансии в "Wallem" появятся только в конце февраля или даже в марте.

Я думаю: они лапшу ..., вот только не понимаю кому! Мне или вам? В августе 2007 они предложили мне балкер или рифер, (точно не помню, т.к. в короткий промежуток времени от них поступило много предложений) сообщивши о том, что владельцем судна является компания "Wallem"!

Отредактировано El observador (2008-02-16 00:51:13)

0

4

El observador написал(а):

Я думаю: они лапшу ..., вот только не понимаю кому! Мне или вам? В августе 2007 они предложили мне балкер или рифер, (точно не помню, т.к. в короткий промежуток времени от них поступило много предложений) сообщивши о том, что владельцем судна является компания "Wallem"!

насчет кому вешают лапшу я затрудняюсь ответить, мне на рефера было предложение, но они не упоминали, что это рефера компании "Wallem". Просто я интересовался конкретно работой в компания "Wallem", и мне был дан ответ, что вакансий в этой компании нет. Хотя на сколько я знаю, что в компания "Wallem" есть все типы судов (но насчет реферов не уверен).

0

5

Да, чуть не забыл! Украина комплектует смешанные экипажи, т.е. на борту будут ребята с Крыма, Херсона, Николаева, Измаила, ... . (у нас были люди с Черкасс и ЧЕРНИГОВА, при чём оффицеры). Одесситов совсем мало! (вернее их совсем нет, т.к. почти все с области)

0

6

Да,крюинг довольно неплохой.можно найти работу на любой вкус,от балкера до вышки.Однако,есть один момент.Перепроверяйте суда и компании-судовладельцы прежде чем согласиться!лаже от хорошего крюинга можно уйти на полное Г.

0

7

Нормальная контора.Никаких денег платить ненадо.Что за бред?По крайней мере за WALLEM.Сам там работаю.Недавно подняли оклады.

0

8

El observador написал(а):

Не плохой крюинг!

скорее всего мнение поверхностное.
есть другие наблюдения с конца 90-х годов.
красиво поют когда им надо!

0


Вы здесь » Форум для моряков » Одесский крюинг » Украина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно