Форум для моряков

Объявление

1
Администраторы
Chief, Prima

Модераторы
OCEAN, El observador
Мини чат






Правила технической эксплуатации судовых технических средств и конструкций Год выпуска: 1997 Автор: ЦНИИМФ Формат: PDF Издательство: ОАО Санкт-Петербургская типография №6 .
http://files.mail.ru/XQ9DS0
Курсы НБУ на сегодня
Курсы металлов НБУ на сегодня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для моряков » Одесский крюинг » Concord Marine


Concord Marine

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

г.Одесса. Украина
ул.Жуковского 30 кв.8
тел. 777-25-43  21-42-05 777-21-58
факс: 34-84-85
восстановили сайт: http://www.concordmarine.com/
e-mail: conmarin@paco.net

Отличная контора! (Короткие контракты, good $, совместный экипаж, интересные пароходы!)
Услуги по трудоустройству - free!

0

2

Длительность контракта для "рядовых" - 3/3 месяца (с правом на продление ещё на 3 месяца), у офицеров - 1.5/1.5.
Суда - не новые! (80-х, 90-х, есть и постарше)

Отредактировано El observador (2008-02-16 02:18:23)

0

3

Хотелось бы узнать какие требования у них при постановке на учет, платят ли на берегу, каие условия работы для механиков, и сколько надо ждать пока они вызовут в рейс, и если можно назвать примерно какие зарплаты у механиков?

0

4

Chief написал(а):

можно назвать примерно какие зарплаты

У моториста - 2500$ (с овертаймом)

Chief написал(а):

Хотелось бы узнать какие требования у них при постановке на учет

Такие же как и везде!
Основные: язык, опыт!

Chief написал(а):

платят ли на берегу

Нет!

Chief написал(а):

каие условия работы для механиков

Обычные! Контракт: 1.5\1.5
На m\v Discoverer-2 собрались моряки пришедшие с V.Ships, Диаманта, Добсона, UMC, Стафф Центра и др.

0

5

такая зарплата как у меха,  интересно  он  заниматься  еще чемто  кроме работы мотором!!!!!!

0

6

Prima написал(а):

такая зарплата как у меха,  интересно  он  заниматься  еще чемто  кроме работы мотором!!!!!!

Мыл, тёр и вахту стоял!

0

7

ну я мыл тер  но таких мне не платили, ну чтож кто зайдет сюда сразу побежит в эту контору.

0

8

Prima написал(а):

ну я мыл тер  но таких мне не платили, ну чтож кто зайдет сюда сразу побежит в эту контору.

Правильно сказал! "Кто зайдёт"
Это и будет фишка этого форума!
Кто зайдёт, тот преобретёт!

0

9

Сейчас зарплаты платят в Евро, на берегу столько же сколько в море.
Все затраты компенсируют!
Очень хорошая контора и персонал в офисе.
Заходите, не пожалеете)

2 Off.

+1

10

Фигня полная.
В офисе на тебя рычат постоянно, ты должен им все, а они ничего не помнят и не хотят делать. Сама компания тоже не ахти, суда старые. Кому нужен стар в оффшоре - пожалуй, но более нечего делать в ней. Судите сами, офис на Жуковского уже более 10 лет работает только (приблизительно) 8 судами, да и сам офис страшный на внешний вид.
За уход в рейс берут как все 350 гривнесов (могут на судне вернуть, а могут и нет, от кепа зависит)
Одна только радует зарплата у них выше средней по должностям. В других оффшорах по более, многие перепрыгивают на Fugro, там в 1,5 раза выше.
Судить Вам, я только инфо принес....

0

11

я так понял вы работали в этой компании?
на  счет старого флота - везде суда старые
а то что кантора работает 10 лет уже говорит о том что есть спрос на предложение

а 350 гр. я считаю не очень большие деньги, вы их платите  все равно при подписании контракта(я там не был не знаю, это мое предположение) в любом случает конечно каждый решит сам для себя.

0

12

chuck1974 написал(а):

Заходите, не пожалеете)

Зашел.Пожалел!
Сначала заинтерисовались,а потом начали врать.
Бумаг которые им сдавал не оказалось вовсе!
Видно кому как...

0


Вы здесь » Форум для моряков » Одесский крюинг » Concord Marine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно