Форум для моряков

Объявление

1
Администраторы
Chief, Prima

Модераторы
OCEAN, El observador
Мини чат






Правила технической эксплуатации судовых технических средств и конструкций Год выпуска: 1997 Автор: ЦНИИМФ Формат: PDF Издательство: ОАО Санкт-Петербургская типография №6 .
http://files.mail.ru/XQ9DS0
Курсы НБУ на сегодня
Курсы металлов НБУ на сегодня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для моряков » Кофетайм » Сайт для спутниц моряков


Сайт для спутниц моряков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Милые спутницы моряков, составьте мне компанию, пожалуйста, давайте объединимся и будем поддерживать друг друга, общаться, дружить. Это не реклама, это просто просьба о поддержке, т.к. очень хочется, чтобы мы все вместе смогли делиться своими переживаниями,а не бегать от форума к форуму, понимая, что тут общаются одни лишь мужчины.

Сайт для спутниц моряков не даст нам скучать в одиночестве!

Сайт для спутниц моряков

http://sailor-woman.ucoz.ru/468x60.jpg

Теги: моряк, жена моряка, девушка моряка, ждать моряка, сайт для моряков, жду моряка, сайт для спутниц моряков, любить моряка, жить с моряком, замужем за мо

Отредактировано Mariposa (2011-06-11 22:23:30)

0

2

ой супер))хорошая идея))

0

3

Привет, у меня тоже милый моряк,  тоже ушел в рейс вот уже как месяц. Не успели проводить, а я уже думаю как буду его встречать., дочка рисует плакаты, я уже думаю чем удивить и т.д. Первый новый год без него.... день его рождения тоже( и мое) у нас у обоих в январе. А сейчас как на зло и связь пропала, мои смс тоже не доходят. Очень грустно, очень..... Очень отвлекает работа, школа, домашние дела. Но конечно приходит ночь и и и и и слезинки одиночества. С дочкой обнимемся и спим, а я долго еще смотрю на заставку в телефоне, еде мы рядом....Ему не плачусь, знаю что ему там тоже не легко.....Ну а что нам остается еще: верь и жди......

0

4

Приветикиа я бывшая девушка моряка.
Приймете меня к себе ???

0

5

Тебе нужна помощь? Или просто хочешь поболтать? Заходи на форум почты! Там не соскучишься!

0

6

Отличный сайт! Много полезной информации о бизнесе!

0

7

Здравствуйте девочки! я тоже месяц назад проводила своего миленького в рейс и вот теперь наступила пора ожидания....Он ушел на 6 месяцев в Охотское море ловить рыбку!Жду его с нетерпением потому что очень люблю!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум для моряков » Кофетайм » Сайт для спутниц моряков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно