Форум для моряков

Объявление

1
Администраторы
Chief, Prima

Модераторы
OCEAN, El observador
Мини чат






Правила технической эксплуатации судовых технических средств и конструкций Год выпуска: 1997 Автор: ЦНИИМФ Формат: PDF Издательство: ОАО Санкт-Петербургская типография №6 .
http://files.mail.ru/XQ9DS0
Курсы НБУ на сегодня
Курсы металлов НБУ на сегодня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для моряков » Делимся опытом » Хочу стать МОРЯКОМ ПОМОГИТЕ!


Хочу стать МОРЯКОМ ПОМОГИТЕ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста хочу уйти в рейс мотросом буду идти на курсы и получать паспорт моряка.Но дело в том что учусь я не на моряка.Так же у меня чуть слабое зрение,как это может сказаться! Есть знание разговорного английского очень хорошее+практика! Что вы можете мне подсказать?Заранее спасибо.

0

2

если есть желание работать! и денег заработать то нада будет задницу рвать, только я знаю нескольких людей которые сделали докумы и все не пошли по морям, или заоялся чегото или еще какието причины!
подумайте внимательней оно вам нада? или ради денег вы готовы долго не видить семью?

0

3

Доброе время суток!!!
Товарищи подскажите пожалуйста где в Одессе, на каких курсах лучше всего получить морскую специальност для ухода в рейс?
Сам я закончил Одесскую национальную академию связи.
Буду благодарен за информацию

0

4

пастэра ...АВАНТ....канатная много есть например на пастера дороже на канатной дешевле а АВАНТ  самый дешовый но есть свои минусы

0


Вы здесь » Форум для моряков » Делимся опытом » Хочу стать МОРЯКОМ ПОМОГИТЕ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно