Форум для моряков

Объявление

1
Администраторы
Chief, Prima

Модераторы
OCEAN, El observador
Мини чат






Правила технической эксплуатации судовых технических средств и конструкций Год выпуска: 1997 Автор: ЦНИИМФ Формат: PDF Издательство: ОАО Санкт-Петербургская типография №6 .
http://files.mail.ru/XQ9DS0
Курсы НБУ на сегодня
Курсы металлов НБУ на сегодня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для моряков » Черный список » ОСТОРОЖНО:Знахуренко Александр из Херсона стал капитаном <


ОСТОРОЖНО:Знахуренко Александр из Херсона стал капитаном <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предупреждаю вас от попадания в экипаж возглавляемый новым молодым капитаном из Херсона Знахуренко Александром.
Штурманские навыки нарабатывал на Волго-балтах.Справки о плаваньях-липовые.Берегитесь капитана купившего диплом.
Моряки прерывали контракт не желая с ним работать.Вашим надеждам под его руководством не суждено сбыться,а ваши нервы и здоровье не окупит и зарплата.Этот человек не заботится о том чтобы моряки заработали,а исключительно о собственном кармане.Любитель выпить.Страдает абстинентным синдромом.Клептоман.В своем первом капитанском контракте был списан из Доминиканской республики.

0

2

Конечно было бы грамотно ничего не писать в ответ. У меня такое мнение,что Shoal просто неудачник, который хочет самоутвердиться как мальчишка, которого обижали. Я знаю,что как человек-этот мастер хороший.

0


Вы здесь » Форум для моряков » Черный список » ОСТОРОЖНО:Знахуренко Александр из Херсона стал капитаном <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно