Форум для моряков

Объявление

1
Администраторы
Chief, Prima

Модераторы
OCEAN, El observador
Мини чат






Правила технической эксплуатации судовых технических средств и конструкций Год выпуска: 1997 Автор: ЦНИИМФ Формат: PDF Издательство: ОАО Санкт-Петербургская типография №6 .
http://files.mail.ru/XQ9DS0
Курсы НБУ на сегодня
Курсы металлов НБУ на сегодня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для моряков » Делимся опытом » сдача экзамена <


сдача экзамена <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста кто знает, какие вопросы при здаче экзамена на получение рабочего диплома для моториста, на Канатной, 42. Сильно мучают или можно справиться ?
Очень буду ждать ответа, у меня в 20 числах февраля экзамен. Писать можно в личку. Заранее благодарен. С Уважением Игорь.   E-mail: shefferliza@mail.ru

0

2

я думаю больше чем вам давали на курсах точно спрашивать не будут!
ты сдашь, тем более диплом  моториста, ни кто грузить не будет.
типичные вопросы у них, это что такое температура вспышки, угол опережения подачи топлива,могут поспрашивать цифры какие то, например какие температуры выхлопных газов! могут спросить что такое остойчивость судна.
в общем что было у тебя на курсах и не более!

0

3

Доброе утро! Большое спасибо за помощь, надеюсь у меня получится сдать. Правда когда я сдавал документы на лигитивность, парень пришёл сдавать уже второй раз, на матроса. Вот я и подумал что мучают вопросами. Теперь пройдусь именно по подсказанным Вами темам. Спасибо.

0

4

Подскажите пожалуйста кто знает, какие вопросы при здаче экзамена на получение рабочего диплома для матроса, центр подготовки моряков АВАНТ Сильно мучают или можно справиться ?
Очень буду ждать ответа, у меня  10 декобря  экзамен. Писать можно в личку. Заранее благодарен. С Уважением Максим 

      max.ganul@mail.ru

0


Вы здесь » Форум для моряков » Делимся опытом » сдача экзамена <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно