Форум для моряков

Объявление

1
Администраторы
Chief, Prima

Модераторы
OCEAN, El observador
Мини чат






Правила технической эксплуатации судовых технических средств и конструкций Год выпуска: 1997 Автор: ЦНИИМФ Формат: PDF Издательство: ОАО Санкт-Петербургская типография №6 .
http://files.mail.ru/XQ9DS0
Курсы НБУ на сегодня
Курсы металлов НБУ на сегодня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для моряков » Техника » Аккумулятор для ноутбука, где и за сколько?


Аккумулятор для ноутбука, где и за сколько?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кароче проблема в том что не хватает одной батареи на целый день мне. Решил обратиться в сервисный центр, там говорят что цены от 150$ на батареи.... Пошли они блин с такими ценами.... В инете много разных вариантов, За 100$ можно взять практически везде, но надыбал нормальный магазин laptopbattery.ru там цены от 65$ на новые, но торгуют под заказ. Если ктото там брал, скажите, что бы окончательно удостовериться что магаз нормальный. спс

0

2

notegarry написал(а):

Кароче проблема в том что не хватает одной батареи на целый день мне. Решил обратиться в сервисный центр, там говорят что цены от 150$ на батареи.... Пошли они блин с такими ценами.... В инете много разных вариантов, За 100$ можно взять практически везде, но надыбал нормальный магазин laptopbattery.ru там цены от 65$ на новые, но торгуют под заказ. Если ктото там брал, скажите, что бы окончательно удостовериться что магаз нормальный. спс

а чего же Вы боитесь? если хотите найти подешевле придется рисковать. в любом случае в течение 2-х недель Вы всегда имеете право вернуть товар без объяснений, если только чек не выбросите. так что, Вам лучше взять так сказать на пробу и интенсивно ее протестировать. если что, можете вернуть. думаю, это все-таки не китайский ДВД  :canthearyou: такого г.... еще нужно поискать. а так если магазин серьезный, бояться нечего. сможете потом еще с них выбить за моральным ущерб в случае чего

только я смотрю, notegarry! Вы свою батарею еще с ноября ищите и уже нашли в этом магазине ,но не хотели ждать. так Вы уже давным-давно могли взять и не мучаться

а так видите, она стоила в ноябре 60, а теперь 65... еще немного подождете, и она будет 100 $ стоить! :disappointed: так что чтоб не расстраиваться берите уже ее наконец!!!

0


Вы здесь » Форум для моряков » Техника » Аккумулятор для ноутбука, где и за сколько?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно