Форум для моряков

Объявление

1
Администраторы
Chief, Prima

Модераторы
OCEAN, El observador
Мини чат






Правила технической эксплуатации судовых технических средств и конструкций Год выпуска: 1997 Автор: ЦНИИМФ Формат: PDF Издательство: ОАО Санкт-Петербургская типография №6 .
http://files.mail.ru/XQ9DS0
Курсы НБУ на сегодня
Курсы металлов НБУ на сегодня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для моряков » Кофетайм » Это может помочь Вам наслаждаться отдыхом после рейса!!!


Это может помочь Вам наслаждаться отдыхом после рейса!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу рассказать Вам, как можно избежать многих неприятностей и профессиональных заболеваний, связанных с морской деятельностью!
Все прекрасно знают, что условия работы порой бывают совсем нелегкие. А все думают, что это так просто и безболезненно. Но резкие смены климата, шум, вибрация, физические нагрузки, стрессы — все это приводит к возникновению целого ряда профессиональных заболеваний. Моряки порой не всегда обращают внимание на свое здоровье. Да и лечиться во время напряженного рейса обычно некогда. А потом это может вылезть боком!
Вот и так думал, пока не понял, что нельзя шутить со здоровьем! и что никому я не нужен буду ,если со мной вдруг, что случиться! А как порой очень тяжело бывает сдержаться, чтоб кому-то не вмазать на судне! Но я сейчас не об этом!..
После того, как я понял, что на судне, кроме аспирина и парацетамола, ничего пригодного не найдешь, а возить с собой свои лекарства (на всякий случай) проблематично! и как меня за это в Тайланде чуть не поймали! я задумался - А нельзя ли как-то их заменить!
И Вы знаете можно и это! Если Вам вдруг станет интересно, я всегда буду рад Вам порекомендовать то, что я нашел!
Ну, а если Вам уже тяжело проходить медкомиссию или на Вас уже потихоньку начинают ставить крест, Вам, я думаю, стоит попробовать!
В общем ,если Вас как-то это может заинтересовать, можете написать мне письмо (мой е-адрес Вы можете посмотреть в моем профиле)! или оставить сообщение здесь на форуме!
Буду рад Вам помочь, если смогу!
Обращайтесь!

0

2

приветствую тебя! расскажи поподробней! поделись с нами своим опытом интересно все таки  :cool:

0

3

Вы что-нибудь слышали про лечение без лекарств и таблеток при помощи биорезонанса?
если слышали, что Вы об этом думаете? Если же нет, буду рад поделиться информацией Вас интересующей!
Сразу говорю, это, если Вам нужно или просто интересно данная информация - тогда она ,я думаю, будет Вам очень полезна, Prima!
Могу связаться с Вами лично через скайп или асю, т.к. мы тогда сможем пообщаться в режиме реального времени!

0

4

дело не в том что бы поговорить с конкретно одним человеком, главное чтобы все были в курсе, а после вам и позвонят кто был заинтересован в сием чуде!

0

5

да нет это не чудо!
это абсолютно нормальное физическое определение! метод основан на биорезонансном лечении.
Чудом это не назовешь. Просто с помощью прибора ,который вступая в резонанс с паразитами, находящимися в нашем теле, можно таким образом на них воздействовать, что они погибнут в нашем теле. и в зависимости от того, какие паразиты нужно убить в нашем и выбрав соответствующие частоты, которые их погубят, на этом приборе, основанном на методе биорезонанса, можно излечить и совсем тяжелые случаи заболевания, при этом лечение происходит целенаправленно на конкретного источника болезни и не нужно потом лечить побочные эффекты ,как, например, лечение таблетками, т.е. действуя в определенном диапазоне частот, не нарушается жизнедеятельность других органов человека. Также с помощью этого метода можно излечить, как я уже говорил, и сложные заболевания, которые в обычной практике стоят баснословные деньги и не гарантируют (такие как например гепатит С - лечение очень дорогое и никто не уверен в полном успехе до конца)!
Вот это вкратце, что я имею ввиду!
Решать Вам Prima как на это реагировать!

0

6

И дело как раз в том, что у каждого человека есть свои переживания и проблемы и решая их так сказать в режиме блиц-опроса, можно более конкретнее определить возможность, может ли данная проблема быть решена! поймите прибор не лечит все, но избавляет от многих проблем! возможно, что избавив от одной проблемы, автоматически уйдет другая, тут нужна консультация специалиста! а так тяжело вкратце обо всем рассказать и учесть все нюансы!

0

7

ясно в общем  будут желающие вам сообщат

0

8

так это как раз для тех, кому, действительно, надо!
а может кто-то да и хочет быть моряком, да есть какие-то сдерживающие проблемы, ограничивающие его желание!

0


Вы здесь » Форум для моряков » Кофетайм » Это может помочь Вам наслаждаться отдыхом после рейса!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно