Форум для моряков

Объявление

1
Администраторы
Chief, Prima

Модераторы
OCEAN, El observador
Мини чат






Правила технической эксплуатации судовых технических средств и конструкций Год выпуска: 1997 Автор: ЦНИИМФ Формат: PDF Издательство: ОАО Санкт-Петербургская типография №6 .
http://files.mail.ru/XQ9DS0
Курсы НБУ на сегодня
Курсы металлов НБУ на сегодня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для моряков » Черный список » ПЕДЬ сергей григорьевич


ПЕДЬ сергей григорьевич

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто знает ПЕДЬ сергей григорьевича?
ПЕДЬ сергей григорьевич

0% - 0
Голосов: 0

1

Кто знает представителя ряда крюинговых компаний ПЕДЬ сергей григорьевич?  Адресс: г.Херсон, Спартаковский переулок 56. Поделитесь информацией заранее благодарен!
Говорят что конченый ***ПИ***!!!

0

2

Обходи его стороной, посадил знакомого на ТХКачубей 3-им механиком, 3 месяца не платили зарплату, подпрягся зачищать трюма чтобы доехать домой. При встрече он его отправил на ТХ/ARAS-5 зарплата 1200$, чуть не умер с  голоду, сказал при встрече что разабьет ему рыло и джип!!!

Отредактировано ALEXX13X666 (2010-01-13 02:19:51)

0

3

Mory4ok написал(а):

Говорят что конченый ***ПИ***!!!

Это точно 200%

0

4

а я вот не могу понять а этот Сергей григоревичь он в курсе куда людей и на  что посылает??, а  сами моряки  в курсе куда идут, он информирует??
просто если нет, то такому дорога прямо в тюрьму за такое.

0

5

Да, имел с ним дело, пообещал в сентябре 2009 сдать экзамены, за услуги взял 1100$, и до сих пор тянет время, всякой брехнёй, квитанцию естественно не дал, я понял что он меня кинул, придётся наверное обратится в милицию, если они его не крышуют.
Его контакты:
г.Херсон
Ул. Спартаковский переулок 56/1
8-0552-266892
8-050-2374933
8- 067-5535423

0

6

Я в шоке!!!
Ни кто еще не прибил эту мразь.
Кстате товарищь Педь тоже моряк в прошлом
8 лет назад отправил меня на пассажир (не самоходный :dontknow: )  3м мехом, взятку заплатил 750 уев,
а зарплата оказалась не 500 а 300 уев
При встрече бейте козла в рыло !!!

0

7

Не знаю как вам , а моим двоим друзьям матросам без опыта , помог с работой на 600 $ зарплаты ,отработали контракт и все получили

0

8

Обращался к нему пару раз , нормальный мужик и сразу честно сказал судно старое , много работы , первый раз меня это не устроило , а через год зашел и он мне помог ути на з/п 1500 2 ПК , отработал 4 месяца , притензий нет. Фирма не очень , суда старые , но на первый раз сойдёт , сейчас вообще без опыта куда не обращался - один ответ вакансий нет !

0

9

По совету друга зашел к ним , перед этим обошёл кучу крюингов , но безрезультатно ,предложили мотористом на в/балт  , на 750 , сказали , что пароход стапый , ломается , но работы не было и я согласился , за посадку не взяли , так как денег у меня тогда не было , отработал контракт , деньги получил , но с задержкой на 20 дней , потом зашел к ним и отблагодарил , сейчас  пока дома отдыхаю и думаю опять пойти от них. А ARKADII  я помоему знаю , он где не работал  ,везде потом обливает людей грязью ,короче мен*****ая  с**а !

0

10

Имел с ним дело, лапша полная деньги забрал с трудом, в дальнейшем советую обходить стороной!!!

0


Вы здесь » Форум для моряков » Черный список » ПЕДЬ сергей григорьевич


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно