Форум для моряков

Объявление

1
Администраторы
Chief, Prima

Модераторы
OCEAN, El observador
Мини чат






Правила технической эксплуатации судовых технических средств и конструкций Год выпуска: 1997 Автор: ЦНИИМФ Формат: PDF Издательство: ОАО Санкт-Петербургская типография №6 .
http://files.mail.ru/XQ9DS0
Курсы НБУ на сегодня
Курсы металлов НБУ на сегодня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для моряков » Черный список » TRANSHIP


TRANSHIP

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

o eto prosto prkrasnaj firma esli tebe nadoelo git. sovdepovskie zamawki krabote suda starwe 30 let a po sostojniu nemenwe 70 i ih vsego 2. spisatsj domoy v etoy firme eto o4en bolwaj problema karo4e OPA POLNAJ

0

2

будем знать!  :cool:

0

3

Хочу добавить, что была неприятная ситуация в этой компании. Подножку сделали. С других фирм уйти не могу, т.к. по-видимому дают плохую характеристику. А сами звонят предлагают работу, но с такими условиями. Вобщем бандиты самые настоящие!

0

4

бомбу надо подложить им..шоб больше никому характеристику твою не давали! :glasses:

0

5

Пацаны!!!Я работал в этой сраной фирме.Там сидит такая пи...да Калашнивова Ирина.Понтов больше чем дела,он море видела только с пляжа,а рассказывает про эти два корыта!Как за супер лайнеры.Отношение к людям как к животным, выжимают все что можно а платят копейки! Экипаж в основном с  Измаила а капитан с Молдавии!ВОТ И ДУМАЙТЕ ИДТИ ИЛИ НЕТ!!!!!!

0


Вы здесь » Форум для моряков » Черный список » TRANSHIP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно