Форум для моряков

Объявление

1
Администраторы
Chief, Prima

Модераторы
OCEAN, El observador
Мини чат






Правила технической эксплуатации судовых технических средств и конструкций Год выпуска: 1997 Автор: ЦНИИМФ Формат: PDF Издательство: ОАО Санкт-Петербургская типография №6 .
http://files.mail.ru/XQ9DS0
Курсы НБУ на сегодня
Курсы металлов НБУ на сегодня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для моряков » Делимся опытом » Собеседование!


Собеседование!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствую всех! Поделитесь опытом пожалуеста! Я должен скоро выходить на собеседование иду engine cadet! Что нужно подготовить мне?? Какие вопросы обычно задают кадетам?

0

2

Привет. Engine cadet - самое маленькое, начальное звено в цепи твоей карьеры. Требования к тебе, в большинстве компаний, минимальные - главное пакет документов, т.к. в большинстве твои обязанности будут сводиться к "убирать, мыть, красить, помогать\быть на подхвате" А этому, сам понимаешь, в институтах не учат) И понимать в деталях прицнип действия ДВС для этого тоже не обезательно. Скорее всего тебя спросят английский и технический английский - его нужно знать. А по техническим знаниям тебя пока терзать не будут. так что иди на собеседование и особо не бойся)

0

3

Привет мореманы! Зашел за дельным советом. Ситуация такая: год назад ходил от ВиШипс кадетом электромехаником( SUL balker). В настоящее время закончил Вышку и получил рабочий диплом. Хотел бы уйти помошником электромеханика. Имеется промоушн. Может кто знает какие вопросы обычно интересуют работодателя на интервью-собеседовании и главное какие требования он может предъявить. Опытные выручайте!!!!!

0

4

SwertyLion написал(а):

Привет мореманы! Зашел за дельным советом. Ситуация такая: год назад ходил от ВиШипс кадетом электромехаником( SUL balker). В настоящее время закончил Вышку и получил рабочий диплом. Хотел бы уйти помошником электромеханика. Имеется промоушн. Может кто знает какие вопросы обычно интересуют работодателя на интервью-собеседовании и главное какие требования он может предъявить. Опытные выручайте!!!!!

В твоем случае беседа будет с электришеном, в достойном крюнинге найдется такой который, с тобой обстоятельно поговорит по специальности, и что самое главное на Англицком языке.

Отредактировано foxjon (2008-12-28 18:59:47)

0

5

подскажите пожалуста обязанности 3 механика, а то с фирм звонят, а я немогу ответить.

0

6

подскажите какой ответ должен быть на вопрос .Что входило в ваши обязанности (3 мех)на последнем судне.? помогите нужно для собеседования

0

7

Вы что не знаете своих обязанностей?

0

8

здравствуйте коллеги.сходил помощником электромеханика первый рейс.имею промоушн на должность и рабочий диплом со всеми документами.скоро собеседование в кампании.не подскажите,что обычно спрашивают там?

0

9

Здравствуйте. Хочу попробовать уйти в рейс от "Зодиака" машинным кадетом. Подскажите пожалуйста что обычно спрашивают на собеседовании. Это моя первая практика, поэтому прошу вашей помощи. За ранние спасибо!

0

10

ostap13 написал(а):

подскажите какой ответ должен быть на вопрос .Что входило в ваши обязанности (3 мех)на последнем судне.? помогите нужно для собеседования

боже мой вот это механики))) Ну если Вы ребят работали не ужели Вы не знаете за что третий несет ответственность вообще на разных судах по разному но основное это вспомогательные движки вотчина 3мх запомните сынки и пришлите ваши фотки что бы когда вы окажетесь у меня на пароходе я узнал вас прогнал поганой метлой))))) :rofl:

0

11

Здесь примерные вопросы которые могут быть на собеседовании+примеры+тест...http://depositfiles.com/files/gseydemmc

0

12

Vsem privet !!!
Konechno nekotorble komentbl voobwe istirichno smewno chitatb !!!!
1. Kakie obyazannosti u 3-go mehanika !!!!!!:))))) Westb.....
- Hochetsya podskazatb sleduyuwee VSEM kto sprawivaet i kogo interesuet takie voprosbl i otvetbl !!!
Na kawdom sudne (v svoey firme) estb SMS - Ship Management System kotoraya yavlyaetsya chastbyu ISM Coda (dlya vseh) !!! Vot imenno v TVOEM ( v sudovom SMS) tbl naydewb otvet na vopros "3-rd engineer responsibility" - esli vsyatb v obwem, to ne imeya 4-go mehanika :))) 3-y mehanik kak govoryat v narode nachalbnik "gomna  i para"!!! + ewe insinerator esli estb !!! Vot i vse !!!

Beregite zdorov'e - vseh deneg ne zarabotatb !!!

Отредактировано Rost (2012-04-13 15:35:51)

0


Вы здесь » Форум для моряков » Делимся опытом » Собеседование!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно